МСП предоставят возможность получения бесплатной ЭЦП для упрощения доступа к закупкам

«ОПОРА РОССИИ» оказывает содействие в поддержке предпринимателей в условиях экономического кризиса, обусловленного неблагоприятной эпидемиологической обстановкой вследствие распространения COVID-19.

Одним из инструментов поддержки бизнеса является обеспечение доступа субъектов МСП к государственным и частным закупкам.

Для использования данного инструмента «ОПОРА РОССИИ» совместно с АИС «Портал поставщиков» предоставляет субъектам малого и среднего предпринимательства возможность безвозмездного получения усиленной квалифицированной электронной цифровой подписи для упрощения доступа к закупкам.

Особенностью такой подписи является возможность ее применения на 192 электронных торговых площадках. Кроме того, цифровая подпись поможет предпринимателю в ведении электронного документооборота в повседневной деятельности. Обладатель усиленной квалифицированной электронной подписи может заверить свои документы в течение всего пары минут, не сталкиваясь с какими-либо техническими сложностями.

Для оформления усиленной квалифицированной электронной подписи, необходимо направить на почту id@opora.ru онлайн-заявку по форме (в прикрепленном файле).

  Скачать forma.docx (41 Кб)

   в 14:20

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»