XV Съезд Лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» пройдет в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 17-19 октября состоится XV Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ», участниками которого станут более 150 региональных лидеров и экспертов в области экономики, финансов и права. Пленарное заседание откроет Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев.

Повестка пленарной части мероприятия коснётся вопросов кооперации бизнеса, общества и власти в рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства», а также затронет вопросы повышения образовательного и информационного уровня предпринимателей, и вопросы, связанные с упрощением доступа к стартовому капиталу для начинающих предпринимателей.

Съезд лидеров традиционно будет состоять из деловой и торжественной программы. Всем участникам мероприятия представится возможность провести время в кругу друзей, коллег и единомышленников; завязать новые знакомства и укрепить имеющиеся.

Участие в мероприятии платное. Получить ответы на интересующие вопросы, а также направить заявку на участие можно на адрес электронной почты mgo_opora@mail.ru до конца сентября. 

Ниже прикреплена программа для участников Съезда лидеров «ОПОРЫ РОССИИ».
 

  Скачать programma-12-09-proekt.doc (4 Мб)

   в 11:05

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»