В столице пройдет Первый Пожарно-спасательный Конгресс

В период с 5 по 7 июня в павильоне №75 ВДНХ ЭКСПО пройдет XII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность – 2019», в рамках которого состоится Первый Пожарно-спасательный Конгресс.

Международный салон средств обеспечения безопасности проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 октября 2017 года №2403-р, его организаторами выступают МЧС и МВД России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти. Салон является ведущим российским выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию результатов государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности.

Программой Конгресса предусмотрено проведение конференций, семинаров и круглых столов по вопросам государственной политики и межгосударственного регулирования в сфере пожарной безопасности, отечественного и международного опыта организации деятельности и материально-технического обеспечения всех видов пожарной охраны, профилактики, обучения мерам пожарной безопасности и технологиям защиты от пожаров объектов различного назначения.

Для регистрации на Первый Пожарно-спасательный Конгресс до 25 апреля необходимо выслать информацию (ФИО, телефон, е-mail, должность и организация) на адрес: mgo_opora@mail.ru.  


   в 15:58

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»