В Сингапуре пройдет Международная стратегическая сессия по разработке и реализации проектов в сфере ГЧП

В Сингапуре с 5 по 11 мая состоится Международная стратегическая сессия по разработке и реализации проектов в сфере государственно-частного партнерства.

Мероприятие пройдет с участием представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления, бизнеса, некоммерческих фондов и образовательных организаций. 
 
Важными темами для обсуждения станут перспективные сферы для реализации проектов ГЧП и их ресурсообеспеченность, вложение инвестиций в эти проекты, риски и угрозы государственно-частного партнерства, применение их в стратегиях развития мегаполисов, а также кадровая политика в сфере ГЧП.

Напомним, что по итогам прошлогоднего Саммита Россия-АСЕАН, который прошел с участием Президента РФ Владимира Путина, был подписан ряд межправительственных документов, направленных на эффективное взаимодействие между государственными структурами, коммерческими организациями и некоммерческим сектором Российской Федерации и Республики Сингапур. 

При заинтересованности присоединиться к сессии необходимо подать онлайн-заявку до 15 апреля на сайте мероприятия, а также  сообщить о своем намерении принять участие в исполнительную дирекцию МГО «ОПОРЫ РОССИИ»: е-mail: mgo_opora@mail.ru, тел. 7 (495) 973-51-52.

   в 15:52

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»