В Рязани состоится Совет регионов «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА»

С 29 июня по 01 июля 2023 года в г. Рязани состоится Совет регионов «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА». Это деловое мероприятие, которое традиционно объединяет на своих площадках руководителей региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ», предпринимателей из разных уголков страны, представителей институтов развития, государственного сектора, банковского сообщества и других участников.  

Программа мероприятия будет насыщенной и включает в себя деловую, культурную и экскурсионную части.
Деловая часть мероприятия запланирована на 29–30 июня 2023 года. В эти дни пройдут сессии по актуальным для малого и среднего предпринимательства темам. Пленарное заседание пройдет с участием Губернатора Рязанской области П.В. Малкова и будет посвящено развитию малого и среднего бизнеса в АПК. 

К обсуждению приглашены ведущие эксперты отраслей со стороны бизнеса, институтов поддержки и развития, государственных организаций, что обещает яркую, живую, интересную и насыщенную дискуссию.

В третий день мероприятия – 01 июля будет организована экскурсионная программа для участников Совета регионов «ОПОРЫ РОССИИ». 

Напоминаем, что регистрация для участия в мероприятии обязательна и доступна по ссылке

Регистрация открыта до 16 июня 2023 года.

Правила участия и прочая информация указаны в приложенной Памятке участника. Просим Вас внимательно ознакомиться с правилами участия.

Уважаемые друзья, приглашаем Вас принять участие в Совете регионов «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА»! Будем рады встрече на площадках делового форума!

  Скачать sovet-regionov-ryazan-proekt-programmy.pdf (484 Кб)

   в 21:40

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»