В России откроется выставка «Мoscow Franchise Expo 2018»

Впервые территория России станет деловой и экспертной площадкой для представителей ассоциаций, крупных компаний и инвесторов.

С 30 мая по 1 июня в ЦВК «Экспоцентр» (павильон №5) состоятся заседание Мирового совета, всемирный форум по франчайзингу, а также выставка «Мoscow Franchise Expo 2018», которая соберет на своих площадках более 6000 участников для обсуждения последних трендов по франчайзингу, обучению, заключению контрактов и демонстрации новых концепций.

За последние 7 лет российский франчайзинг показывает стабильную динамику развития — до 15% ежегодного прироста числа предприятий. На сегодняшний день в России насчитывается более 50 000 франчайзи и порядка 1300 брендов, 65% из которых являются российскими концепциями.

Для постелей организован бесплатный сервиз назначения деловых встреч MathMaking, который позволит до начала выставки выявить среди участников потенциальных деловых партнеров. Также можно организовать встречи с московскими компаниями и обсудить перспективы дальнейшего взаимовыгодно сотрудничества.

Участие для делегатов и посетителей форума и выставки бесплатно.

Подробности можно узнать по ссылке.

 

   в 13:03

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»