В Подмосковье состоялся 3-й Всероссийский форум «Мой бизнес»

3-й Всероссийский форум инфраструктуры поддержки предпринимательства собрал на одной площадке представителей федеральных и региональных органов власти, институтов развития, общественных и коммерческих организаций, а также крупнейших банков. Организатором форума выступило Минэкономразвития РФ при содействии Мининвеста Московской области и ПАО «Промсвязьбанк».

В первый день форума работа специалистов проходила в формате панельных сессий. В рамках 12 дискуссионных площадок участники мероприятия обсудили наиболее актуальные задачи. Среди них — эффективность господдержки для бизнеса, вовлеченность молодежи в предпринимательство, запуск образовательных программ, женский бизнес и многое другое.

Председатель Комитета по развитию женского предпринимательства Московского городского отделения «ОПОРА РОССИИ» Елена Краснова, выступила на одной из тематических сессий на тему мотивации персонала, постановки KPI.

Эксперт на своем предпринимательском опыте рассказала о кейсах найма персонала и о болях, с которыми сталкиваются собственники бизнеса при поиске сотрудников. В формате живого диалога обсудили темы выгорания и мотивации, актуальные для любого коллектива.

   в 15:15

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»