В Подмосковье проходит форум «Территория смыслов»

В Подмосковье проходит форум «Территория смыслов». Мероприятие уже не первый год проходит на берегу подмосковного озера Сенеж. Молодые люди со всей страны, ведущие эксперты, бизнесмены и государственные деятели собираются, чтобы найти ответы на самые актуальные вопросы.

Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов» входит в платформу «Росмолодежь.События». Это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно объединяет молодых профессионалов со всей страны из самых разных отраслей: политологов, учителей, управленцев, историков и представителей других специальностей.

В форуме приняли участие Председатель Комитета по женскому предпринимательству МГО «ОПОРЫ РОССИИ» Елена Краснова и эксперт по маркетингу, автоматизации и рекламе МГО «ОПОРЫ РОССИИ» Юрий Краснов.

«Выступили на тему: «Работа с иностранными компаниями. Импорт». Рассказали о своём опыте, как выходили на заводы, как ездили на переговоры в Европу и Китай, как получили эксклюзивный контракт на поставки. 40% аудитории – начинающие предприниматели – активные, живые, позитивные, нацеленные на развитие. Задавали много вопросов, интересовались, хотят импортировать, развивать торговлю и услуги», – пояснила Елена Краснова.

В мероприятии принял участие исполнительный директор «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Шубин. Он подчеркнул, что бизнес-объединения создаются в первую очередь для саморазвития предпринимателей.

«Они приходят в бизнес-сообщества, развивают себя и обогащают друг друга. Кроме того, вносят вклад в предпринимательство в целом, поскольку у объединений есть прямой диалог с государством, а это помогает менять законодательство», – сказал спикер.

 

   в 17:05

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»