В Петербурге состоится V Российский форум малого и среднего предпринимательства

5 июня в «нулевой» день в рамках XXIII Петербургского международного экономического форума (6-8 июня) состоится Российский форум малого и среднего предпринимательства, соорганизатором которого является «ОПОРА РОССИИ».

Цель Форума – создание постоянного действующего сообщества малых и средних компаний для обсуждения текущего состояния МСП и мер, которые нужно принять для усиления его роли в российской экономике.

В рамках деловой программы предстоящего Форума будут даны практические советы по инструментам и возможностям развития МСП, организованы дискуссии о финансовых инструментах для обеспечения предпринимательских инициатив и притока инвестиций, о развитии бизнеса будущего, о международном сотрудничестве и поддержке МСП, а также специализированные мастер-классы.

Участие в «нулевом» дне Форума осуществляется на платной основе в случае, если Вы не являетесь участником XXIII Петербургского международного экономического форума. Регистрационный взнос для одного участника составляет 10 000 руб. с учетом НДС. Оплата возможна до 1 июня.

Заявку на участие необходимо заполнить до 21 мая на официальном портале мероприятия, а также направить информацию о своем участии по адресу: mgo_opora@mail.ru

Программу форума можно посмотреть в прикрепленном ниже документе.


  Скачать programma.pptx (280 Кб)

   в 15:28

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»