В Москве стартовала программа "Мама-предприниматель"

9 августа при участии руководителя Комитета по развитию женского предпринимательства МГО «ОПОРА РОССИИ» Елены Красновой в Москве был дан старт Федеральной программе «Мама-предприниматель».
Организаторами программы являются Минэкономразвития России, АО «Корпорация «МСП», Банк «Открытие». В качестве регионального партнёра выступил Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы и ГБУ «Малый бизнес Москвы».
«Наш Комитет активно принимает участие в соорганизации мероприятий в рамках программы «Мама-предприниматель». На эту среду запланированы бизнес-выезды с участницами программы. Отбор на программу – это уже победа! Предстоит насыщенная, активная, интересная неделя у участниц программы», - отметила Елена Краснова.
Она поблагодарила партнеров проекта и пожелала успехов участницам программы.

Напомним, программа «Мама-предприниматель» стартовала в 2013 году в Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге и Новосибирске.
Участвовать в образовательной программе и по ее окончании представить на конкурс свои бизнес-проекты могут женщины, находящиеся в декретном отпуске, а также матери несовершеннолетних детей, при этом не ведущие официальную предпринимательскую деятельность или ведущие её не более 1 года на момент реализации программы в регионе участия. Образовательная программа «Мама-предприниматель» проходит в формате очного тренинга-интенсива (40 часов/5 дней).
Более подробная информация доступна на официальном сайте программы О программе — Мама-предприниматель.

   в 16:35

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»