В Москве состоялась церемония награждения победительниц конкурса «Деловые женщины 2022»

21 июня в Музее русского импрессионизма в Москве состоялась торжественная церемония награждения победительниц конкурса «Деловые женщины 2022». По решению независимого жюри были названы победительницы в десяти номинациях и вручены три специальных приза.

В этом году на конкурс «Деловые женщины» в рамках международной инициативы компании Ernst&Young по поддержке предпринимательства было подано 67 заявок, из которых к участию были допущены 50 конкурсанток из 10 регионов России. Совокупный доход компаний участниц превышает 170 миллиардов рублей, а вместе они создают более 16 тысяч рабочих мест.

Тема десятого юбилейного конкурса – «Искусство быть первой» – прекрасно подчеркнула цель программы – поддержать талантливых женщин, которые не боятся бросить вызов новому, ведут за собой сплоченные команды и успешно справляются с трудностями. Своим примером они показали, как важно ставить амбициозные цели и искать возможности для их достижения!

Среди победительниц мы с гордостью хотим поздравить участниц Комитета по развитию женского предпринимательства Московского отделения «ОПОРА РОССИИ» под председательством Елены Красновой:

Номинация «Производство» – Татьяна Епифанова, управляющий собственник PRODEX;

Номинация «Социальное предпринимательство» – Виктория Салтыкова, основатель и генеральный директор «Проект Жизнь» и АНО «История Тебя»;

Номинация «Детское образование» – Оксана Селендеева, основатель и генеральный директор Международной школы программирования и дизайна для детей и подростков CODDY.

Также в номинации «Детское образование» участвовала и вошла в тройку лидеров России Марина Шилкина – руководитель Международной бизнес-школы для детей BUSINESS FOX KIDS.

 

   в 14:35

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»