В Москве пройдет общероссийский форум по зооиндустрии

17 сентября в 10.00 в КВЦ «Сокольники» (5-й Лучевой просек, дом 7, стр.1. Павильон 7а) пройдет общероссийский форум «Малый бизнес в зооиндустрии», организованный Московским отделением ОПОРЫ РОССИИ, Союзом предприятий зообизнеса и Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы.

На повестке обсуждения главные вопросы отрасли:

  • Как изменился рынок отечественного зообизнеса в связи с экономическими санкциями против России?
  • Почему многие зоомагазины перестали торговать животными?
  • Кому выгодно ужесточение требований к производству кормов?
  • Какие сложности стали испытывать ветеринарные клиники?

В мероприятии примут участие вице-президент ОПОРЫ РОССИИ Александр Жарков, заместитель руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы Дмитрий Князев, заместитель руководителя Россельхознадзора Николай Власов, заместитель начальника Отдела надзора за оборотом лекарственных средств для ветеринарного применения Татьяна Панина, ведущий советник Департамента государственной политики в сфере охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов и экологии РФ Мария Горлова, руководители Минсельхоза РФ, ФТС, Минприроды России, а также более 500 ведущих предпринимателей со всей страны, занятых в сфере зообизнеса.

По итогам мероприятия будут разработаны рекомендации в органы исполнительной и законодательной власти, направленные на улучшение положения отечественного зообизнеса.

В рамках форума откроется уникальная отраслевая выставка, на площадке которой будут представлены лучшие образцы товаров зоорынка и презентованы новейшие технологии в сфере зооиндустрии.

Участие бесплатное при обязательной регистрации.

Аккредитация и дополнительная информация для СМИ по тел: 8 (917) 5121419,

8 (499) 9644475.


   в 11:39

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»