В Москве пройдет международный форум «Алюминий в архитектуре и строительстве»

С 2 по 5 апреля в Москве в рамках Международной специализированной выставки строительных материалов и технологий RosBuild-2019 на Российской строительной неделе пройдет Форум «Алюминий в архитектуре и строительстве».

Учредитель Форума Ассоциация «Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия».

Форум призван открыть новые возможности для применения алюминия в архитектуре и строительстве, способствует выполнению государственных программ по развитию отечественной экономики и решению социальных задач, обозначенных в Указе Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», а также реализации Плана мероприятий («дорожной карты») по развитию алюминиевой промышленности на 2018-2023 годы, утвержденного заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козаком от 27 июня 2018 г. № ДК-П9-115пр.

К участию в форуме приглашены российские и зарубежные архитекторы, проектировщики, реставраторы, дизайнеры, девелоперы, отраслевые эксперты, компании – производители алюминиевых конструкций, строительных материалов, в том числе строительные предприятия малого и среднего предпринимательства.

В рамках Форума будет проведен первый в России конкурс с международным участием «Алюминий в архитектуре», в ходе которого представительное жюри выберет лучшие реализованные проекты с использованием алюминиевых решений в нескольких номинациях. Будут представлены работы детской архитектурной школы Москвы.

Программу форума можно посмотреть в прикрепленном ниже документе. 

Мероприятие пройдет по адресу Краснопресненская наб., д. 14, МВЦ «ЭкспоЦентр», павильон 8.1 и 8.2

Участие в форуме бесплатное. Необходима предварительная регистрация на сайте форума.


  Скачать delovaya-programma-foruma.pdf (1 Мб)

   в 17:25

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»