В Москве проводится конкурс для предпринимателей «Прорыв года»

Участниками конкурса могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие следующим требованиям:

– соответствие требованиям Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»;
– регистрация в качестве налогоплательщика на территории города Москвы;
– отсутствие у субъекта МСП задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации на день подачи заявки;
– отсутствие проведения в отношении субъекта МСП процедуры ликвидации или банкротства, приостановления деятельности в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки.
Заявки предоставляются от индивидуального предпринимателя либо физического лица, являющегося учредителем (участником) субъекта МСП с долей в уставном капитале более 50% и (или) акционером с долей акций более 50%, и (или) директора (генерального директора, управляющего) субъекта МСП.

Для участников конкурса предусмотрены следующие номинации:
 
1. Молодой предприниматель года
2. Почетный стартап года
3. Мама – успешный предприниматель года
4. Иностранный предприниматель года
5. Социально-ответственный бизнес года
6. Возвращение года
7. Франшиза года
8. Экспортер года
9. Гран-при года
Победитель в каждой номинации конкурса определяется путем оценки количественных показателей, достигнутых субъектом МСП, голосованием экспертного совета, а также населения Москвы на портале «Активный гражданин».

Награждение состоится 29 мая, в День предпринимателя в Москве. Победители будут награждены дипломами и статуэтками конкурса, а также в их отношении будет проведена информационная кампания (размещение информации на рекламных щитах, публикации в СМИ аудио- и видеороликов о победителях).

Приём заявок продлится до 15 апреля. Подать заявки в электронном виде, а также узнать более подробную информацию можно на официальном сайте конкурса.

Просьба сообщить о подаче заявки в исполнительную дирекцию МГО «ОПОРА РОССИИ»mgo_opora@mail.ru
 


   в 11:25

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»