В московской ОПОРЕ прошло заседание Совета
8 декабря состоялось итоговое в 2025 году заседание Совета МГО «ОПОРЫ РОССИИ».
В мероприятии приняли участие председатель Совета МГО «ОПОРЫ РОССИИ» Дмитрий Несветов, вице-председатель Елена Краснова, исполнительный директор Сергей Селивёрстов, руководители комитетов и комиссий, наиболее активные члены московской ОПОРЫ, курирующие реализацию ключевых проектов.
Участники встречи подвели итоги работы за год, обсудили стратегию развития организации и наметили планы на 2026 год.
Председатель Совета МГО «ОПОРЫ РОССИИ» Дмитрий Несветов поблагодарил актив московской ОПОРЫ за результативную работу в 2025 году, высоко оценил экспертную деятельность, образовательные, просветительские и социальные проекты организации, а также особенно отметил усилия комитетов, направленные на установление сотрудничества с профильными организациями.
Д. Несветов подчеркнул, что за прошедший год Московское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» продемонстрировало интенсивную и сплоченную работу, что позволило организации не только расширить команду, создать комитеты и охватить новые направления экономики, но также существенно повысить позиции в рейтинге регионов «ОПОРЫ РОССИИ».
По решению председателя Совета московской ОПОРЫ Д.А. Несветова руководитель Комиссии по СМИ, PR и рекламе Алексей Соловьёв будет отвечать за PR и GR отделения в статусе заместителя председателя отделения.
Д. Несветов напомнил участниками встречи и о новых вызовах для бизнеса в 2026 году, в частности, о росте налоговой нагрузки, связанной с повышением НДС и отменой льготного тарифа страховых взносов.
В заключение Д. Несветов предположил, что предприниматели Москвы обладают достаточным уровнем гибкости и стрессоустойчивости для сохранения бизнеса и его рентабельности даже в самых непростых условиях. Он пожелал участникам встречи, чтобы проекты 2025 года получили продолжение в наступающем году и выразил надежду, что к активу МГО «ОПОРЫ РОССИИ» присоединится еще больше деятельных единомышленников.
в 22:30
