В Иркутске состоится Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ»

В Иркутске состоится Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ». Мероприятие пройдет с 14 по 16 июля при участии Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. На полях Съезда лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» будут организованы параллельные сессии, посвященные вопросам, которые в нынешних экономических условиях особенно волнуют представителей сектора МСП, – от импортозамещания до майнинга.

Пленарное заседание «Импортозамещение как сфера развития бизнеса и экономики», в котором примет участие губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, станет основным событием первого дня Съезда, 14 июля. Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин выступит в качестве модератора.

На параллельных сессиях предприниматели и представители федеральных и региональных органов власти попробуют найти ответы на актуальные для сектора МСП вопросы: создает ли криптовалюта новую реальность, как она изменит мир, чего ждать, когда энергетический рынок ощущает появление майнеров. Также участники обсудят вопросы, связанные с государственными закупками и тендерами, банковскими продуктами для предпринимателей-участников госзакупок, необходимыми изменениями в регуляторике для самозанятых, проверками юридических лиц, работающих с самозанятыми, и др.

Ключевым мероприятием второго дня Съезда бизнес-объединения, 15 июля, станет Совет регионов «ОПОРЫ РОССИИ».

Аккредитация СМИ проводится по электронной почте: v.roschina@opora.ru. За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу «ОПОРЫ РОССИИ» по телефону: +7 (495) 247-47-77, доб. 115.

   в 18:35

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»