Станислав Супрунов принял участие в семинаре «Публичные обсуждения проблемных вопросов взаимодействия предпринимательского сообщества с надзорными органами МЧС России»

14 ноября ГУ МЧС России по г. Москве при поддержке ГБУ «Малый бизнес Москвы» провел семинар для предпринимательского сообщества на тему: «Публичные обсуждения проблемных вопросов взаимодействия предпринимательского сообщества с надзорными органами МЧС России».
 
Станислав Супрунов, член Совета Московского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», принял участие в семинаре в качестве спикера и выступил с докладом «О вопросах взаимодействия с надзорными органами МЧС России в рамках проведения плановых и внеплановых проверок».
 
В рамках семинара также прошло обсуждение предложений по имеющимся проблемам, в том числе по вопросам защиты прав предпринимателей при проведении проверок, а также состоялся обмен мнениями в формате живого диалога по вопросам изменения законодательства Российской Федерации в части организации планирования и проведения надзорных мероприятий.
 
 

   в 12:59

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»