Состоялось открытие «Клуба серебряного предпринимательства»
18 ноября в Центре московского долголетия «Московский»
прошло открывающее мероприятие «Клуба серебряного предпринимательства».
Наталья Голоснова, руководитель административного блока
Комитета по развитию женского предпринимательства Московского городского
отделения «ОПОРЫ РОССИИ» выступила с приветственным словом, поделилась
возможностями предпринимательского сообщества, на практике рассказала о
примерах серебряного предпринимательства.
Идея клуба – дать возможность единомышленникам серебряного
бизнеса обмениваться своим опытом и навыками в сфере малого бизнеса.
На первой встрече посетители узнали также о главных новостях
и тенденциях в сфере «серебряного предпринимательства», планах развития клуба.
в 17:25
