Состоялось очередное собрание членов Ассоциации частных клиник

19 февраля на территории Центра эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) прошло расширенное собрание Ассоциации частных клиник Москвы и ЦФО, комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по здравоохранению и комитета по медицинским услугам «Деловой России».

В собрании принял участие Александр Грот, вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Комитета по здравоохранению МГО «ОПОРЫ РОССИИ». Участники обсудили вопросы, стоящие на повестке дня. В частности, обсудили результаты работы представителей негосударственного здравоохранения в составе рабочей группы по регуляторной гильотине, новые кадровые назначения в сфере здравоохранения, проблемы возможного введения «двойного лицензирования», участие частных клиник в системе ОМС и многие другие. 

В завершении встречи эксперт Московского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» по финансово-правовой безопасности бизнеса Сергей Елин выступил с докладом «Особенности налоговой политики государства в 2020 году: что важно знать бизнесу?». Эксперт рассказал о нюансах проведения налоговых проверок, проблемах блокировки счетов предпринимателей, а также о налоговом планировании с минимизацией налоговых рисков для негосударственного здравоохранения.

   в 14:00

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»