Состоится визит делегации «ОПОРЫ РОССИИ» в Китайскую Народную Республику

С 2 по 14 апреля 2023 года состоится визит делегации «ОПОРЫ РОССИИ» в Китайскую Народную Республику. Цель визита – установление и развитие В2В контактов российского и китайского бизнеса.

В ходе визита планируется посетить такие города как Пекин, Цзинань, Циндао, Цзяочжоу, Ляньюаньган и Харбин.

Программой визита предусмотрены мероприятия, которые организуются в рамках взаимодействия «ОПОРЫ РОССИИ» как с китайскими бизнес-объединениями, так и с представителями органов власти.

Планируется, что делегация прибудет в г. Пекин 3 апреля и пробудет там до 5 апреля 2023 г. включительно.  Предварительно подтверждены встречи с Министерством коммерции КНР, партнером «ОПОРЫ РОССИИ» - Китайской международной ассоциацией сотрудничества малого и среднего бизнеса при Министерстве промышленности и информатизации КНР и др.

В рамках визита в провинции КНР планируются встречи с руководством провинции Шаньдун, с мэрией города Циндао, Цзяочжоу, руководством провинции Цзянсу, представителями власти города Харбин и др. официальные встречи. В ходе посещения провинций для делегации будут организованы В2В встречи по заранее проработанным сферам.

Приглашаем принять участие в визите делегации «ОПОРЫ РОССИИИ» в КНР. В случае заинтересованности просим заполнить анкету участника, направить ее не позднее 17 февраля 2023 года в Международный отдел «ОПОРЫ РОССИИ» по адресу: gorina@opora.ru, тел. + 7 495 247-47-77 доб. 127.

Обращаем внимание, что количество мест ограничено.


  Скачать registracionnaya-forma.doc (48 Кб)

   в 11:45

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»