С праздниками!

Уважаемые коллеги! От имени Московского городского отделения ОПОРЫ РОССИИ и от себя лично поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

2013 год подошел к концу – время подводить итоги. Для кого-то это был год удачный, полный новых возможностей и достижений, для кого-то – менее успешный, и тем не менее мы все с надеждой смотрим в будущее.

Быть предпринимателем – особый труд, требующий уверенности в собственных силах, твердости, оперативности и дальновидности в принятии решений. Уходящий год оказался для российского бизнеса насыщенным важными событиями, не всегда благоприятными для предпринимательской среды. Московская ОПОРА и сообщество неравнодушных предпринимателей добились многих послаблений, что способствовало решению ряда проблем и в целом улучшению бизнес-климата. Однако есть начинания, оставшиеся пока незавершенными, – есть над чем работать в будущем году.

В связи с этим хочу пожелать всем нам неиссякаемой энергии, решительности, оптимизма и новаторских идей. Уверен, что, поддерживая друг друга, мы сможем использовать потенциал, который несет в себе наступающий год, для успешного развития российской экономики.

Процветания и благополучия вашему бизнесу! Мира, счастья и добра вам, вашим партнерам, друзьям и родным!

С наилучшими пожеланиями,

председатель Совета Московского городского отделения ОПОРЫ РОССИИ

Александр Жарков

   в 09:37

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»