Продлен прием заявок для участия в национальном рейтинге «ТехУспех»

Минэкономразвития России информирует о продлении приема заявок от российских компаний для участия в национальном рейтинге российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех» (далее - рейтинг).

Рейтинг нацелен на выявление быстроразвивающихся высокотехнологичных российских компаний (групп компаний) с годовой выручкой за 2017 г. от 100 млн. руб. до 30 млрд. рублей, обладающих высоким потенциалом роста, в том числе на зарубежных рынках. Организатором рейтинга выступает АО «Российская венчурная компания».  Рейтинг проводится с 2012 года, в его базе насчитывается более 220 компаний.

Участие в рейтинге способствует продвижению компании на российском и зарубежном рынках, помогает при взаимодействии с институтами развития и органами власти благодаря подтвержденному в рамках рейтинга статусу компании как одной из лучших российских технологических и инновационных компаний.

Рейтинг учитывает такие показатели как размер компании, темп роста выручки компаний, динамика развития и технологический уровень выпускаемой продукции или оказываемых услуг, степень востребованности продукции на экспортных рынках. Подробная методология рейтинга приведена на его официальном сайте: http://www.ratingtechup.ru/about/methodology

В случае Вашей заинтересованности, просьба сообщать в срок до 13 октября на почту mgo_opora@mail.ru


   в 13:56

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»