Предпринимателям вручат премию «Золотой Меркурий»

Как сообщает Российская газета, в конкурсе на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2018 года смогут принять участие малые предприятия с численностью персонала до 100 человек в сферах промышленности, строительства, производства потребительской продукции, услуг, АПК, инновационной деятельности, а также предприятия-экспортеры.

Кроме того, в этом году появилась новая номинация для семейных предприятий и две специальные номинации – «Устремленные в будущее» и «Семейный старт».

До 15 марта отбор участников конкурса в регионах проведут территориальные ТПП и объединения предпринимателей. Затем на втором этапе до 10 апреля конкурс будет проводиться на федеральном уровне.

Победителей определит Национальный экспертный совет в составе представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти, ТПП РФ и территориальных ТПП, объединений предпринимателей, научных и общественных организаций. Торжественная церемония вручения премии запланирована на 10 июня в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Победителей наградят дипломами ТПП, статуэтками «Золотой Меркурий» и ценными призами. Конкурс проводится ТПП России при поддержке Госдумы, Совета Федерации и Министерства экономического развития.

Подробная информация представлена на сайте.


   в 13:08

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»