Предпринимателей приглашают поучаствовать в международной премии #МЫВМЕСТЕ

Столичные предприниматели приглашаются к участию в международной премии #МЫВМЕСТЕ, которая посвящена достижению национальных целей развития страны. Победители премии получат гранты до 2,5 млн руб., продвижение своих проектов и участие в образовательных программах.

Один из конкурсных треков премии – «Бизнес». В нем организации представят лучшие программы по корпоративной социальной ответственности, устойчивому развитию и корпоративному волонтёрству. Победителями трека станут 16 компаний, восемь из которых – малого и среднего бизнеса (остальные восемь – федеральные). Они презентуют проекты на Петербургском международном экономическом форуме – 2022 и будут претендовать на статус «Партнер национальных проектов».

Оцениваться будет актуальность и социальная значимость проекта, его результаты и эффективность, открытость и прозрачность процесса реализации заявленного проекта.

Успейте подать заявку до 5 июля 2021 года! Конкурс пройдет в четыре этапа. Проекты и работы финалистов оценят россияне на народном голосовании, а также специальные члены жюри с 15 октября по 5 ноября. Победителей объявят 5 декабря на Международном форуме #МЫВМЕСТЕ.

Международная премия #МЫВМЕСТЕ посвящена достижению национальных целей развития России до 2030 года. Подробности об условиях проведения и участия смотрите на сайте премии.

   в 16:25

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»