Открыта регистрация на VIII Российский форум малого и среднего предпринимательства

14 июня в стартовый день Петербургского международного экономического форума в КВЦ «Экспофорум» состоится VIII Российский форум малого и среднего предпринимательства (Форум МСП), посвященный вопросам поддержки и развития малого и среднего бизнеса, соорганизатором которого является «ОПОРА РОССИИ». Оператором форума выступает РОСКОНГРЕСС.

Форум пройдет по адресу: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1.

Традиционно Форум МСП является знаковой площадкой для обсуждения текущего состояния МСП и мер, которые нужно принять для усиления его роли в российской экономике. Площадка форума ежегодно объединяет руководителей малых и средних российских и иностранных компаний, представителей федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, руководителей государственных и общественных организаций, оказывающих поддержку малому и среднему предпринимательству, представителей финансового сектора.

Заявки на участие в Форуме подаются посредством заполнения формы в Едином личном кабинете (инструкция во вложении).

После рассмотрения организаторами Форума Вашей заявки и в случае утверждения лицу, подавшему заявку, будет направлено письменное приглашение. Участие в стартовом дне Форума осуществляется на платной основе установленной оператором Форума, в случае, если Вы не являетесь участниками полной программы XXV Петербургского международного экономического форума, регистрационный взнос для одного участника составляет 25 000 руб. с учетом НДС. Данный взнос также даёт право участия во всех мероприятиях на площадке ПМЭФ 14 июня и 17 июня 2023 года.

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Петербургский международный экономический форум – 2023 пройдет с соблюдением рекомендаций Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Роспотребнадзора – Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Все участники Форума, представители СМИ и персонал, который будет присутствовать на мероприятиях, проходят процедуру ПЦР-тестирования на COVID-19. По результатам тестирования происходит активация аккредитационного беджа для доступа на площадку. ПЦР-тестирование проводится при предъявлении аккредитационного документа (беджа) или ID.

Подробная информация о мерах профилактики COVID-19 и ПЦР-тестировании будет опубликована на сайте ближе к датам Форума.

Приглашаем вас принять участие в одном из крупнейших деловых событий 2023 года.

Рекомендуем участникам мероприятия приобретать авиа- и ж/д билеты и бронировать гостиницы заранее.

   в 15:55

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»