«ОПОРА РОССИИ» проведет Совет регионов в Сочи

4-6 декабря «ОПОРА РОССИИ» проведет Совет регионов в Сочи. Совет регионов «ОПОРЫ РОССИИ» пройдет при участии руководства Краснодарского края. Программа включает деловые и культурно-спортивные мероприятия. Участники соберутся, чтобы подвести итоги деятельности за прошедший год и обсудить широкий спектр вопросов: от развития Организации, в том числе ее региональных отделений, до самых актуальных для представителей бизнеса в новых экономических условиях  маркетплейсы, криптовалюта, КНД и многое другое.

В рамках первого дня Совета регионов «ОПОРЫ РОССИИ» участники затронут организационные вопросы, в частности, обсудят развитие местных отделений бизнес-объединения, поговорят об институте координаторов реготделений в федеральных округах, остановятся на запланированном Съезде лидеров «ОПОРЫ РОССИ» в Перми и др. В этот же день будет озвучен Рейтинг региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ» по итогам 2022 года.

Во второй день, 5 декабря, центральным событием станет пленарное заседание «Бизнес в новой реальности: перспективы, возможности, барьеры». Участники обсудят инвестиционные возможности Краснодарского края, региональные точки роста для малого и среднего бизнеса, раскрытие кадрового потенциала МСП и др.

Состоятся также параллельные сессии. На что обращать внимание при работе с маркетплейсами, обсудят в ходе дискуссии «Маркетплейсы. Преимущества и проблемы». В рамках нее также пройдет презентация проекта «ОПОРА-СТАРТ».

В завершающий день, 6 декабря, состоится обзорная экскурсия по Красной Поляне.

   в 16:50

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»