New Business Idea – 2012: от стартапа до высокотехнологичного бизнеса

Московское отделение ОПОРЫ РОССИИ приглашает специалистов в сфере IT и электронной коммерции принять участие во Втором Всероссийском конкурсе молодых предпринимателей New Business Idea – 2012.

Столичная ОПОРА совместно с компанией PayOnline уже второй год проводят конкурс для молодых специалистов и предпринимателей, занятых в сфере информационных технологий и электронной коммерции. В прошлый раз конкурс объединил более семидесяти команд-участников из разных регионов России, свыше сотни успешных представителей среднего и крупного бизнеса, Правительства Москвы и Московской городской Думы, выступивших в качестве кураторов и членов экспертного совета.

«Мы верим в возможность превращения стартапа в крупный высокотехнологичный бизнес и стремимся помогать достойным молодым проектам», – заявил руководитель Комитета по электронной коммерции МГО «ОПОРА РОССИИ» Марат Абасалиев.

New Business Idea не просто конкурс, но коммуникационная площадка, предоставляющая всем ее участникам возможность обзавестись полезными контактами, наладить необходимые связи – с потенциальными партнерами и инвесторами.

Участие в New Business Idea – это хорошая возможность донести свои идеи до представителей бизнес-сообщества, и, услышав обоснованную критику более опытных коллег, получить грамотные советы от высококвалифицированных специалистов, презентовать уже готовый проект и, заинтересовав инвесторов, привлечь финансы для его реализации.

Так, в прошлом году кураторами конкурсных проектов стали руководители и ведущие специалисты таких компаний и проектов, как Google, Microsoft, Liveinternet, 1С и многих других.

Прием заявок на участие в конкурсе продолжится до 10 марта, после чего авторы проектов, прошедших первичный отбор, будут приглашены к участию в работе четырехдневной образовательной секции, которая состоится 22–25 марта в Центральном доме предпринимателя (ул. Покровка, 47/ 24, стр. 1) в Москве.

В ходе работы секции профессионалы рынка IT и сферы стартапов поделятся с участниками своим опытом в области менеджмента, маркетинга, финансов и технологий презентации проектов. Программа мероприятий будет опубликована позже.

Оставить заявку на участие во Втором Всероссийском конкурсе молодых предпринимателей в сфере IT и электронной коммерции New Business Idea – 2012 можно на официальном сайте проекта.

За дальнейшим развитием событий следите на нашем сайте.

   в 19:45

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»