Мосопора приняла участие в Неделе российского ритейла

3 июня Комитет по франчайзингу МГО «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с Российской Ассоциацией Франчайзинга провели секцию по франчайзингу в рамках Недели российского ритейла.

В ее работе приняли участие крупнейшие ритейл-франшизы, которые одновременно являются клиентами компании Topfranchise, партнерами и членами Российской Ассоциации Франчайзинга: Дикси, OnePrice, А101, Brand IC (бывшая Baskin-Robbins) и другие.

«Мы особенно гордимся, что второй год подряд на секции «Франчайзинг» представлена компания магазинов фиксированной цены One Price франшиза, которой сделана с Topfranchise. Она является одной из самых быстрорастущих розничных сетей по модели франшизы», – поделился председатель Комитета по франчайзингу московской ОПОРЫ, основатель компании Topfranchise и модератор отраслевой секции Недели российского ритейла Василь Газизулин.

В рамках секции основатель бренда One Price Вячеслав Третьяков рассказал об опыте привлечения инвестиций и о слиянии компании с другим игроком рынка.

– В этом году бренды – участники секции представили свои планы развития, франшизы анонсировали планы роста и открытия в 2025 – 2026 гг. новых точек, – рассказал В. Газизулин, добавив, что суммарный оборот компаний, представленных на секции, составил более триллиона рублей, поскольку такие крупные игроки, как «Дикси», SOKOLOV являются, очевидно, одними из самых крупных российских франшиз.

   в 18:15

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»