Москва присоединилась к проекту Safe Travels

Москва присоединилась к проекту Safe Travels Всемирного совета по туризму и путешествиям (World Тrаvеl & Tourism Council), сообщает Комитет по туризму города Москвы. Это первая глобальная инициатива в области безопасности путешествий на фоне пандемии коронавируса. 

Туристические компании, турагентства, гостиницы, объекты туристической инфраструктyры, аэропорты, конференц-центры, сервисы по аренде недвижимости и автомобилей и др. объекты туристской индустрии города Москвы могут получить специальный знак Safe Travels Discover Moscow, Его наличие свидетельствует о том, что организация полностью придерживается санитарных норм и рекомендаций профильных органов по противодействию распространения пандемии коронавируса.

Протоколы безопасности разработаны Всемирным советом по туризму и путешествиям и размещены на официальном сайте Safe Travels Discover Moscow. Оператором по выдаче знака является АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы».

Мостyризм приглашает предпринимателей присоединиться к программе Safe Travels Discover Moscow и подать заявку на получение знака через официальный сайт.

Контактные лица для оперативного взаимодействия – Инесса Григ, тел.: +7 (499) 652-69-52, до6.79120, Елена Анисимова, тел: + 7 (495) 620-20-00 доб. 94670. Адреса электронной почты: safetravelsmsk@it.mos.ru, grigli@mos.ru.

   в 16:20

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»