Московская ОПОРА запустила Финансовый клуб

В московской ОПОРе в 2023 году впервые открылся Финансовый клуб для владельцев бизнеса.

Руководит клубом и проводит встречи предпринимателей эксперт по финансам Московского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Павел Вешаев – управленец и финансист с почти 20-летним стажем и опытом работы в различных отраслях: b2b секторе, гостиничном бизнесе, строительстве, недвижимости и других.

На счету Павла более сотни успешно реализованных проектов не только в России, но и в Бельгии, Голландии, Германии, на Кубе и в странах СНГи т.д. Сейчас под управлением компании Павла Вешаева находятся более 50 млрд руб. годовой клиентской выручки.

Встречи членов клуба планируется проводить ежемесячно. Если вас интересуют темы, связанные с финансами и инвестициями, приглашаем присоединиться к работе клуба.

Управление средствами компании, денежное обеспечение бесперебойной работы бизнеса, финансовая мотивация сотрудников – эти и многие другие вопросы станут предметами дискуссий Финансового клуба уже очень скоро.

Участники узнают, как контролировать финансовые потоки в кризис, как увеличить прибыль бизнеса, в какие проекты стоит инвестировать уже сегодня, а с какими лучше не торопиться, какие финансовые инструменты можно внедрить в бизнес, чтобы пережить турбулентность.

В клубе уже более 30 резидентов. Информация о предстоящих встречах клуба в разделе «Анонсы мероприятий» на сайте Московского отделения «ОПОРА РОССИИ».

   в 15:20

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»