Мэр Москвы наградил председателя московской ОПОРЫ

Председатель Московского отделения «ОПОРА РОССИИ» Дмитрий Несветов отмечен благодарственным письмом мэра Москвы Сергея Собянина.

В документе столичный градоначальник поблагодарил руководителя московской ОПОРЫ РОССИИ за большой личный вклад в развитие предпринимательской деятельности и активное участие в формировании комфортной городской среды в Москве.

Напомним, председатель Совета Московского отделения «ОПОРА РОССИИ» Дмитрий Несветов с 2021 года входит в состав Штаба по защите бизнеса Москвы, а также в состав Совета предпринимателей Москвы под председательством руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития столицы Алексея Фурсина.

«Начиная с 2019 года столичный бизнес переживает одно потрясение за другим. Моя задача как общественного деятеля, как члена Штаба по защите бизнеса – фиксировать уязвимости предпринимателей, бизнесов и предлагать экстренные меры реагирования, пути для спасения, сохранения компаний и ИП на рынке, для сохранения рабочих мест, для сохранения социально-экономической стабильности в городе. Бизнес столицы – это жизнеобеспечивающая инфраструктура – торговля, бытовые услуги, парикмахерские, медицинские центры, кружки для детей, такси, фитнес-клубы, развлекательные мероприятия – можно перечислять до бесконечности. Бизнес Москвы – это десятки тысяч экономически активных людей, способных созидать, это сотни тысяч работников и членов их семей, детей. Это наше будущее. Разумеется, в интересах нашего будущего  московская ОПОРА в формате конструктивного диалога продолжит работу по защите интересов бизнеса на всех доступных площадках», – отметил Дмитрий Несветов.
 

   в 17:00

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»