Конференция "Развитие инфраструктуры поддержки МСП в Москве, в том числе и на присоединенных территориях: методологический и практический аспекты"

14 декабря в 10.30 в Центральном доме предпринимателя (г. Москва, ул. Покровка, 47/ 24, стр. 1, пресс-центр) московская ОПОРА при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы проведет конференцию

"Развитие инфраструктуры поддержки МСП в Москве, в том числе и на присоединенных территориях: методологический и практический аспекты".

Конференция будет посвящена обсуждению вопросов консультационной, имущественной, правовой, образовательной поддержки предпринимателей Москвы и Новой Москвы.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ

Предварительная регистрация обязательна!


Конференция предназначена для начинающих предпринимателей (стартаперов), а также для представителей малого и среднего бизнеса!

Информация также будет полезна для предпринимателей Новой Москвы!

У предпринимателей Новой Москвы есть возможность присоединиться к основной части конференции в режиме онлайн и абсолютно бесплатно!

Для этого необходимо отправить на электронную почту mgoopora@gmail.com сообщение с пометкой "участие в вебинаре 14.12.2012", в котором будут указаны ваше ФИО и вопросы к спикерам.

Накануне мероприятия, 13 декабря вам будет отправлена ссылка, зайдя по которой, вы сможете смотреть прямую трансляцию конференции на своем рабочем или домашнем компьютере и получить ответы на интересующие вас вопросы.

Начало конференции в 10.30

Начало регистрации на конференцию в 10.00

В рамках конференции пройдут круглые столы:

Круглый стол № 1 «Бизнес-инкубаторы ВУЗов Москвы. Формы поддержки молодежных бизнес-инициатив»

Круглый стол № 2 «Создание бизнеса на основе франчайзинговой модели» (модератор круглого стола - сотрудник Управления по работе с малым бизнесом Московского банка ОАО Сбербанка России А. Никеров).

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА КОНФЕРЕНЦИЮ

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефонам +7 (906) 094-6840, (903) 182-4168.

ПАРТНЕР

Лого ВСС

   в 10:31

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»