Комитет по развитию молодежного предпринимательства Мосопоры в рамках проекта «Сфера Развития» организовал бизнес-экскурсию в компанию «Авито»

10 февраля Комитет по развитию молодежного предпринимательства Московского отделения «ОПОРА РОССИИ» в рамках проекта «Сфера Развития» организовал бизнес-экскурсию в компанию «Авито». Во встрече приняли участие предприниматели из Москвы, Московкой области, Екатеринбурга и Омска. 

Первая часть экскурсии была посвящена возможностям «Авито» для бизнеса. Сотрудники и руководители «Авито» ответили на вопросы предпринимателей, касающиеся нюансов интеграции с площадкой, использования сервиса для продаж товаров и услуг. 

«Предприниматели проявили большой интерес к теме взаимодействия с «Авито». Бизнес видит в сервисе современный эффективный инструмент, при помощи которого можно оперативно расширять аудиторию своего продукта»,  рассказал председатель Комитета по развитию молодежного предпринимательства московской ОПОРЫ Андрей Шутов

По его словам, часть вопросов участники экскурсии проработают в индивидуальном порядке с представителями компании, и, возможно, будут достигнуты договоренности о сотрудничестве. 

Вторая половина экскурсии была посвящена знакомству с внутренним устройством и функционированием компании «Авито». 

«Участники экскурсии прошли по всем 6 этажам большого и современного офиса, пообщались с сотрудниками компании и узнали, как организовано рабочее пространство и как это влияет на продуктивность работы сотрудников «Авито», – рассказал А. Шутов. 

Подводя итоги встречи, глава молодежного комитета московской ОПОРЫ отметил, что экскурсия получилась очень открытой, интересной, информативной. 

«Подобные мероприятия Комитет будет проводить на регулярной основе. Приглашаем всех желающих присоединиться к нам»,  заключил Андрей Шутов.

   в 20:50

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»