Комиссия по дизайну и архитектуре МГО «ОПОРА РОССИИ» стала информационным партнером III Международного конкурса молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2020»

Конкурс «Дизайн-Перспектива»  проект, созданный для популяризации профессии архитектора/дизайнера/декоратора, где участие могут принять студенты профильных ВУЗов и факультетов, школ дизайна и колледжей, а также молодые архитекторы, дизайнеры и декораторы (годы окончания учебного заведения: 2015-2020).

Для того, чтобы молодые профессионалы со всей России и стран СНГ познакомились с нюансами работы, особенностями проектирования, технологиями реализации проектов, организаторы пригласили состав судейской коллегии и партнеров Конкурса провести открытые лекции в online-формате, организовав тем самым образовательный проект «Онлайн кампус "Дизайн-Перспектива"».

Каждую неделю с августа по ноябрь дизайнеров ждут авторские семинары по особенностям проектирования различных помещений, принципам и психологии работы с клиентами, технологиям продвижения и упаковки собственного бренда, колористике, светодизайну, работе с ресторанами и отелями, юридическим и финансовым вопросам и др.

Также в рамках online-кампуса пройдут презентации и образовательные лекции от партнеров конкурса, где будут представлены новые технологии, материалы и оборудование.

В рамках проекта «Онлайн кампус "Дизайн-Перспектива"» с лекциями выступят члены Комиссии по дизайну и архитектуре МГО «ОПОРА РОССИИ» А. Баранова и А. Паршин.

Всего гостей ждет около 40 вебинаров. Их посещение  бесплатное. Подробности и расписание вебинаров  на сайте. Регистрация – по клику на анонс понравившегося вебинара.

Награждение финалистов и победителей III Международного Конкурса молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2020» состоится 18 ноября 2020 г. на Форуме молодых дизайнеров Moscow Design Fest.

 


   в 17:45

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»