Команда Мосопоры победила в конкурсе РЭА Плеханова

Поздравляем эксперта Московского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Анну Гришину и группу студентов Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, ментором которой она является, с уверенной победой  в одном их проектов конкурса Plekhanov Eco Fashion Day 2021.

Ребята с большим отрывом обогнали своих соперников по проекту «Создай свой цифровой образ!», набрав более половины от общего количества голосов.

Суть проекта в создании цифрового образа, демонстрирующего примерку виртуальной одежды, на основе креативного визуализатора.

Ссылка на проект команды Опоры, набравший наибольшее количество голосов: 5. Жукова Алина + Лариса Ларькина + Анна Гришина (atelier-magazine.ru).

Конкурс предоставил всем участникам возможность ближе соприкоснуться с новыми технологиями в индустрии моды. При создании творческих работ для проекта были использованы идеи студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников Университета.

 

«Сотрудничество «ОПОРЫ РОССИИ» и РЭА им. Плеханова открывает большие возможности как перед бизнесом, так и перед студентами. Предприниматели заинтересованы в молодых профессиональных кадрах. Бизнес готов вкладывать в образование своих будущих специалистов и как бы «взращивать» персонал под свои нужды и потребности, чтобы на выходе получать качественных специалистов, которые приносят прибыль компании, а не просто людей с дипломом о высшем образовании, которых нужно всему заново учить. Для студентов общение с предпринимателями также не проходит зря: у них формируется четкое представление о том, как, в какой области применить свои знания, как коммерциализировать свои научные изыскания и, наконец, каковы сегодняшние требования работодателей к молодым специалистам», – отметил член Совета МГО «ОПОРЫ РОССИИ» Олег Филиппов.


   в 16:05

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»