Эксперты ФНС России расскажут об актуальных изменениях в налоговом законодательстве в 2018-2019 гг.

5 октября в здании-книжке на Новом Арбате состоится Деловой конгресс для бухгалтеров и руководителей на тему «Эксперты ФНС России об актуальных изменениях в налоговом законодательстве в 2018-2019 гг.». Мероприятие проведут компания «Такском» и журнал ФНС России «Налоговая политика и практика» при поддержке Московского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», ГБУ «Малый бизнес Москвы» и Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

В программе конгресса:

- Начальник Управления камерального контроля ФНС России Егоричев А.В. рассмотрит вопросы налогового контроля по НДС: какие достигнуты результаты и какие ожидаются перспективы развития в 2018 году. Отдельно остановится на документальном подтверждении налоговой ставки 0% по НДС при реализации товаров (работ и услуг).

- Заместитель начальника Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов ФНС России Волков В.Д. расскажет об актуальных вопросах налогообложения доходов физических лиц и предоставления налоговых вычетов по НДФЛ.

- Начальник Управления налогообложения имущества ФНС России Лащенов А.В. остановится на изменениях в налогообложении имущества различных видов для 2018-2019 гг. и на проблемных вопросах правоприменения.

- Заместитель директора компании «Такском» Зудин В.Ю. выступит с новыми инновационными решениями компании «Такском» для актуальных задач бизнеса.

- Аттестованный аудитор, управляющий партнер и ведущий лектор консалтинговой компании «Академия успешного бизнеса» Митюкова Э.С. рассмотрит все последнии изменения в расчете налога на прибыль.

Подробная программа: http://www.certisfera.ru/uploads/prog_5.10.2018.pdf 

Участие бесплатное. Вход по пригласительным билетам!

Для получения пригласительного билета необходимо пройти регистрацию: https://taxcomevents.timepad.ru/event/788680/?utm_refcode=dcf507703c00cf3a4900570320fe1467582424ce

Мероприятие пройдет в Концертном зале на Новом Арбате, с 10:00 до 16:00.

Регистрация участников с 9:00.


   в 15:32

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»