Эксперт провел мастер-класс «Инструменты лидерства, методы управления проектами. Системы цифровизации строительной отрасли»

11 мая, в честь дня Победы, член МГО «ОПОРЫ РОССИИ» провел в своем родном городе-герое Волгограде мастер-класс «Инструменты лидерства, методы управления проектами. Системы цифровизации строительной отрасли» для руководителей и собственников строительных и проектных компаний.

Спикером стал председатель Комиссии по архитектуре и градостроительству Комитета по строительству МГО «ОПОРЫ РОССИИ Дмитрий Мавзолевский.

На мастер-классе руководители организаций строительного комплекса узнали о мировых и российских тенденциях в строительной отрасли в контексте цифровой трансформации. Также участникам рассказали об изменениях законодательной базы, касающейся информационной модели объекта.

Слушатели получили комплексную информацию о технологии BIM и сопутствующих инструментах. Были даны оценки эффективности ее внедрения и системно рассмотрены смежные технологии.

Помимо этого, на мастер-классе участники узнали реальные инструменты для создания и работы с информационными моделями объекта, в контексте проектирования, управления процессами и персоналом, финансовыми потоками, документооборотом и непосредственно строительством.

Также эксперт поделился опытом работы с такими непростыми проектами, как обустройство вахтовых городов и автономных объектов проживания в зонах крайнего севера и заполярья, а также личными практиками развития персональных компетенций руководителя.

   в 16:00

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»