Две команды московской ОПОРЫ примут участие в международном фестивале по мини-волейболу

Две команды московской ОПОРЫ примут участие в международном фестивале по мини-волейболу.

Об этом рассказала Татьяна Андреева, член Комитета по развитию женского предпринимательства и капитан команды по миниволей МГО «ОПОРЫ РОССИИ»:

– Мы тренируемся несколько раз в неделю, тренировки становятся все интенсивнее, при этом интерес к участию в составе сборной МОСОПОРЫ растет среди членов организации, так что было принято решение заявить на Московский международный фестиваль по мини-волейболу сразу две команды. Наши спортсмены хорошо сыгрываются, дважды тренировки для опоровцев проводил президент РФСОО «Федерация миниволей в г. Москве», эксперт Федерального центра подготовки спортивного резерва Минспорта России, кандидат педагогических наук Баир Найданов. Это подчеркивает высокий уровень мастерства наших спортсменов. Кроме того, на этой неделе состоялась расширенная тренировка в школе «Олимп», где команды московской ОПОРЫ более чем достойно проявили себя в игре с призерами фестиваля прошлого года. Так что амбиции и шансы на победу у нас есть.

Татьяна Андреева отметила, что игрокам очень важна поддержка болельщиков.

Напомним, сборные команды Московского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» готовятся к участию в Московском международном фестивале по мини-волейболу «Белый месяц», который состоится 14-15 февраля. Турнир организует  Федерация миниволей по г. Москве при поддержке депутата Государственной Думы РФ Вячеслава Дамдинцурунова. Мероприятие направлено на популяризацию массового спорта и укрепление международных спортивных связей.

   в 17:10

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»