Делегация молодёжного комитета московской ОПОРЫ приняла участие в молодежном форуме Slët 2023

2–5 марта делегация молодёжного комитета МГО «ОПОРА РОССИИ» приняла участие в масштабном молодежном форуме в Сочи – Slët 2023.

Насыщенная программа Slët 2023 не оставила равнодушным никого. Организаторы постарались и сделали программу, которая совместила в себе и деловую игру по технологии Тарасова, и обучающий блок и, конечно, много отдыха и общения участников.

Также в рамках форума прошел Экватор нового потока федерального проекта «Сфера Развития», в котором участвуют 4 региона.

По итогам форума укрепилось и продолжается взаимодействие с институтами развития молодежного предпринимательства в России – Минобрнауки, профильным комитетом Госдумы, РСМ и другими. 

Форум организован командой Комитета по развитию молодежного предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке ПАО «Сбербанк» и группы компаний Simple.

«Участие в таких мероприятиях дает молодым предпринимателям не только новые знания, но и новые возможности. Активная работа в среде единомышленников, обмен мнениями и идеями – это основа для развития бизнеса, для формирования горизонтальных связей. Уверен, что подобные мероприятия с участием федеральных структур позволят масштабировать проекты, привлекут новых участников», – рассказал Андрей Шутов, председатель Комитета по молодежному предпринимательству МГО «ОПОРЫ РОССИИ».

.

   в 10:00

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»