Делегация Комитета по женскому предпринимательству Мосопоры приняла участие Евразийском Женском Форуме

Елена Краснова, председатель Комитета по женскому предпринимательству МГО «ОПОРЫ РОССИИИ», приняла участие в Евразийском Женском Форуме. 

Евразийский женский форум, проводимый с 2015 года на регулярной основе, стал крупнейшей международной площадкой, объединяющей женщин – лидеров со всех континентов планеты, для обсуждения роли женщин в современном мире и выработки общих подходов к решению глобальных проблем.

13 – 15 октября 2021 года в городе Санкт-Петербурге Форум проходит в третий раз.

Деловая программа форума включает пленарные заседания, стратегические и экспертные сессии с участием международных организаций, дискуссионные площадки, в том числе с лидерами общественного мнения, паритетные дискуссии, государственно-частные и бизнес-диалоги, вебинары, воркшопы и деловые завтраки.

Также в Евразийском Женском Форуме приняла участие эксперт Комитета по женскому предпринимательству МГО «ОПОРЫ РОССИИ» Виктория Салтыкова.

Эксперт выступила в рамках круглого стола: «Женщины-Лидеры в инновационных социальных преобразованиях», где рассказала о своей деятельности.

«Я старалась донести то, насколько важно при ведении бизнеса и любой другой деятельности не забывать о мечте, с которой все начиналось», – пояснила она.

На площадке Цифрового пространства Евразийский Женский Форум банка «Открытие» выступили Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ, с Надией Черкасовой, председателем Комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

В ходе Евразийского Женского Форума участникам рассказали о программах Комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», поддержке, развивающем сообществе, федеральной программе «Мама-предприниматель», конверсия которой составляет 60% по старту и развитию своего дела.
 

   в 17:00

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»