Члены молодежного комитета МГО «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в ПМЭФ-2019

Члены Комитета по молодежному предпринимательству Московского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» приняли активное участие в Петербургском международном экономическом форуме, который прошел с 6 по 8 июня.

За время форума участники посетили стенды регионов и компаний, поучаствовали в панельных дискуссиях и приобрели много новых знакомств среди предпринимателей со всей России. Было подписано соглашение с банком «Открытие» о создании продукта, который позволит получать кредитование молодым предпринимателям без залога, при условии прохождения обучения и акселерации в рамках совместной программы.

Председатель Комитета по молодежному предпринимательству Андрей Шутов выступил на площадке «Новое поколение предпринимателей», которую организовал «Сбербанк». Примечательно то, что для ПМЭФ это новый формат выступлений, который был положительно оценен зрителями и участниками Форума.

Также в течение работы Форума были достигнуты договоренности о том, что в реализации проекта, направленного на развитие молодежного предпринимательства, примет участие Агентство стратегических инициатив. До конца года программу, в разработке которой принимал участие Комитет по молодежному предпринимательству, планируется запустить в 20 городах России. Потребность в развитии молодежного предпринимательства сегодня есть и будет только усиливаться, с учетом реализуемых национальных проектов.


   в 14:10

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»