C Днем Победы!

Дорогие друзья!
 
Сегодня мы отмечаем один из самых значимых праздников в истории нашей страны — День Победы.
 
В этот знаменательный день, 9 мая, мы с глубоким уважением и благодарностью вспоминаем подвиг советского народа, которому, несмотря на огромные потери и лишения, удалось одержать победу в Великой Отечественной войне, став народом-освободителем не только своей страны, но и соседних – от преступлений и изуверств нацистского режима.
 
В этот день, проникнутый одновременно и всеобъемлющей радостью сбывшихся надежд, и скорбью от пережитых тягот и невосполнимых утрат, мы отдаем дань памяти всем, кто внес свою лепту в дело Победы –  партизанам и военным медикам, труженикам тыла и фронта – от рядового солдата до главнокомандующего ВС – всем, кто приближал этот  светлый не только для нашей страны – для всего мира день!
 
Подвиг советских солдат не может быть и не будет предан забвению, пока мы – дети, внуки, правнуки и представители последующих поколений – храним и оберегаем память о нем, не допуская искажения истории и обесценивания роли советского государства и его народов в Победе 1945 года.
 
Желаем вам с мужеством преодолевать любые невзгоды и быть достойными своих предков! Пусть воцарится мир и процветание на нашей земле. С Днем Победы!

   в 09:15

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»