Благотворительный турнир по шахматам «Королевский гамбит»

19 декабря Московское отделение «ОПОРА РОССИИ» и ГК «Актавест» проведут благотворительный турнир по шахматам в канун Нового года и Рождества «Королевский гамбит» для детей в возрасте от 7 до 14 лет.

Турнир пройдет с участием гроссмейстеров международного класса и прославленных игроков сборной России по шахматам при поддержке Федерации Шахмат России (ФШР). В качестве почетного гостя турнира приглашен президент Международной шахматной федерации ФИДЕ Аркадий Дворкович. В турнире будут участвовать не только воспитанники спортивных школ, но и дети, не побоявшиеся побороться с профессионалами высокого класса.

«В преддверии Нового года и Рождества, в этих непростых для всех обстоятельствах, мы решили провести благотворительный сеанс одновременной игры и мастер-класс по шахматам «Королевский гамбит» для детей и тем самым поддержать любителей этого удивительно увлекательного спорта и будущих чемпионов. Для нас социальная ответственность бизнеса  это не просто красивые слова, а реальные дела ради нашего будущего, наших детей»,  отметил член Совета МГО «ОПОРА РОССИИ» Владислав Страшненко.

Турнир состоится 19 декабря 2020 г., в 12:00 по адресу: г. Москва, Средний Тишинский пер.8, при соблюдении всех предписаний и рекомендаций Роспотребнадзора РФ.

Аккредитация СМИ и дополнительная информация по телефону: 8-906-094-68-40

   в 16:55

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»