Активисты московской ОПОРЫ приняли участие в юбилейном забеге по Садовому кольцу
16 мая в Москве состоялась 90-я юбилейная эстафета по
Садовому кольцу. В мероприятии приняла участие команда Московского отделения
«ОПОРЫ РОССИИ».
Вице-председатель московской ОПОРЫ Елена Краснова,
председатели комитетов и комиссий, эксперты и рядовые члены московской ОПОРЫ
преодолели дистанцию в 15 км, продемонстрировав выносливость и стремление к
победе в командном и индивидуальных зачетах.
Поддержал команду московской ОПОРЫ в забеге Дмитрий
Петровичев, вице-президент ОПОРЫ РОССИИ, управляющий Бюро по защите прав
предпринимателей и инвесторов, также принявший участие в мероприятии.
Участники стартовали от здания РИА Новости на Зубовском
бульваре и финишировали около Центрального парка культуры и отдыха имени
Максима Горького на улице Крымский Вал.
Напомним, впервые эстафета по Садовому кольцу прошла в
Москве 2 мая 1922 года. В мае 2025-го состоялось ее возрождение после
длительного перерыва, в котором также приняла участие команда московской ОПОРЫ.
в 19:40
