26 апреля состоялось заседание Общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по г.Москве

26 апреля состоялось заседание Общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по г. Москве. Модераторами заседания выступили руководитель Управления Роспотребнадзора по г. Москве Елена Андреева и председатель Общественного Совета при Управлении Роспотребнадзора, член Совета МГО «ОПОРЫ РОССИИ», президент Ассоциации частных клиник Москвы и ЦФО Александр Грот.

В заседании приняли участие члены Общественного Совета, в том числе 5 представителей саморегулируемых организаций и начальники отделов Управления. В ходе заседания обсуждались актуальные вопросы относительно деятельности Управления Роспотребнадзора в 2017 году, а члены Совета, в рамках своих сообщений, вносили предложения, касающиеся создания рабочих групп по каждому из направлений деятельности Общественного Совета. 

Александр Грот пояснил, что составлен ориентировочный план работы Общественного Совета на 2018 год, при этом – любая инициатива приветствуется. Утвержден план заседаний, однако помимо собраний Общественного Совета необходимо организовать Рабочие Группы по каждому направлению с целью более продуктивной работы. Он подчеркнул важность своевременного и максимального распространения информации, связанной с изменениями в законодательстве РФ, проверками и пр.

Подробности по ссылке.

   в 17:01

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»