Заседание Рабочей группы по урегулированию ситуации в сфере мелкой розницы в Москве МГО ОПОРЫ РОССИИ

1 июня в 14. 00 в Центральном доме предпринимателя (ул. Покровка, 47/ 24, стр. 1, VIP-зал) состоится заседание Рабочей группы по урегулированию ситуации в сфере мелкой розницы в Москве МГО ОПОРЫ РОССИИ с участием представителей ОПОРЫ РОССИИ и инициативной группы предпринимателей.

На заседании будут озвучены итоги встречи председателя Совета Московского отделения ОПОРЫ РОССИИ Александра Жаркова и руководителя Департамента торговли и услуг г. Москвы Алексея Немерюка, а также итоги заседания Рабочей группы Штаба по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в г. Москве, состоявшегося 30 мая 2012 года.

Кроме того, на заседании будут избраны представители постоянного состава Рабочей группы по урегулированию ситуации в сфере мелкой розницы в Москве МГО ОПОРЫ РОССИИ из числа предпринимателей из всех административных округов г. Москвы.

Уважаемые предприниматели! Мероприятие предполагает регистрацию.

За дополнительной информацией можно обращаться на горячую линию Московского отделения «ОПОРА РОССИИ» 8 (495) 973-51-52.

Место проведения заседания Рабочей группы по урегулированию ситуации в сфере мелкой розницы в Москве МГО ОПОРЫ РОССИИ с участием представителей ОПОРЫ РОССИИ на карте:



Просмотреть увеличенную карту

   в 12:58

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»