Запущен обновленный официальный сайт правительства Москвы

      Обновленная версия официального интернет-сайта правительства Москвы www.mos.ru запущена во вторник . "11 января 2011 года запущен обновленный официальный сайт мэра и правительства Москвы www.mos.ru. На сайте будет оперативно освещаться деятельность мэра Москвы Сергея Собянина, столичных департаментов и других структурных подразделений, входящих в состав Правительства Москвы", - говорится на главной странице портала.

     На обновленном сайте размещены стенограммы заседаний правительства Москвы, а также различных совещаний с участием мэра и членов правительства. Кроме того, размещены видеофрагменты этих совещаний. По мнению наблюдателей, новая версия сайта стала более современной по дизайну, облегченной для зрительного восприятия и более насыщенной по информации.

    На сайте размещены данные о структуре столичного правительства, биографии мэра и членов столичного правительства, тексты официальных документов. Содержится информация о бюджете Москвы, Генплане города, статистическая информация, даны справочные телефоны городских и экстренных служб.

 Пресс-служба Московского отделения ОПОРЫ РОССИИ по материалам СМИ

   в 12:30

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»