В Ярославле состоялся Совет регионов «ОПОРЫ РОССИИ»

22 июня заместитель председателя Московского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Селивёрстов принял участие в заседании Совета регионов «ОПОРЫ РОССИИ», состоявшемся в Ярославле.

Участники встречи обсудили вопросы развития отделений «ОПОРЫ РОССИИ» как общественного института поддержки малого и среднего предпринимательства в российских субъектах, поговорили о внедрении стандартов деятельности организации, повышении эффективности работы и реализуемых инициатив и проектов.

В своем вступительном слове президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин отметил: «Мы должны остаться открытой организацией – такой, какой мы всегда были. Это и обратные связи, и обстановка партнерства и доброжелательности, это открытая платформа для вступления новых членов, для сотрудничества с другими ассоциациями и бизнес-объединениями». Президент «ОПОРЫ РОССИИ» также поставил цель и далее развивать в структурах организации профессиональные компетенции, обеспечивать работу социальных лифтов, горизонтальных связей и защиту бизнеса.

В качестве отдельного пункта программы в рамках заседания состоялась презентация лучших региональных практик, а также были рассмотрены меры по повышению уровня информационной активности и PR, по защите бренда «ОПОРЫ РОССИИ».

   в 16:46

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»