Новый деловой партнер

Столичное отделение ОПОРЫ РОССИИ и Европейская торговая палата договорились о сотрудничестве, в рамках которого планируется организовать общение московского и словацкого бизнеса, провести ряд встреч предпринимателей в Москве и в Братиславе.

Как сообщил руководитель Комитета по экономике МГО ОПОРА РОССИИ Алексей Каневский: «На сегодняшний день Словакия – это очень перспективный торговый партнер для российского бизнеса, но самое главное , что это один из крупнейших торговых узлов Европы, который связывает западную и восточную ее части, и через него идут важнейшие железнодорожные и автомобильные поставки. Фактически для нас это ворота в Европу».

Предварительные договоренности предполагают обмен информацией по состоянию и потребностям рынка Москвы и Словакии, а также помощь предпринимателям в установлении коммерческих отношений. «На наш взгляд, это чрезвычайно важно, так как поиск надежного делового партнера за рубежом – всегда непростая задача», – рассказал А. Каневский. «Мы уверены, что такого рода возможности заинтересуют членов Московского отделения ОПОРЫ РОССИИ, которые занимаются внешнеторговой деятельностью, либо планируют выход на этот рынок», – резюмировал председатель Комитета по экономике Алексей Каневский.


   в 12:18

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»