МОСОПОРА и ОАО «МОЭСК» провели День предпринимателя

28 августа в рамках впервые проведенного московской ОПОРОЙ и ОАО «МОЭСК» Дня предпринимателя состоялась встреча руководства и специалистов филиала компании «Московские кабельные сети» (МКС) с предcтавителями бизнес-сообщества столичного региона.

207 Впредь такие дни предпринимателя будут проходить на площадках МОЭСК ежемесячно. Соответствующее решение было принято по итогам встречи руководства Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы, ОАО «МОЭСК» и Московского городского отделения ОПОРЫ РОССИИ с представителями делового сообщества.

На прошедшей встрече на вопросы клиентов отвечали заместитель директора по развитию и реализации услуг МКС Алексей Макаровский, начальник департамента договорной работы по технологическим присоединениям Дмитрий Калинин, заместитель директора департамента клиентского обслуживания Юлия Широкова, а также должностные лица компании, осуществляющие компетенции в вопросах капитального строительства, оказания дополнительных услуг и передачи электроэнергии.

208 В ходе индивидуальных бесед с предпринимателями шел поиск путей решения проблем, связанных с технологическим присоединением, увеличением мощности, улучшением качества и надежности электроснабжения.

«Московская объединенная электросетевая компания развивает каналы обратной связи с потребителями услуг. Мнения клиентов, полученные в День предпринимателя, помогают выявить проблемные вопросы, некоторые из которых имеют системный характер, – считает Алексей Макаровский. – Мы изучаем предпочтения и ожидания потребителей, анализируем полученную информацию и вносим коррективы в работу. Отмечу, что в большинстве случаев нам удается ответить на вопросы, волнующие клиентов. Прошедшая встреча не исключение».

Практическую пользу такой формы взаимодействия предпринимателей с энергетиками подтверждают и представители бизнеса.

«Инициатива ОАО «МОЭСК» правильная и позволяет оперативно решить наиболее острые проблемы. Лично я получил исчерпывающий ответ на свой вопрос», – прокомментировал итог участия в Дне предпринимателя представитель транспортной компании Александр Тормахов.

   в 23:31

Подпишись на Telegram-канал
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»
Вступай в группу VK
МГО «ОПОРЫ РОССИИ»